Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы были в секс-шопе? [4]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Свет, да я пошутила.
ну,на всякий случай..у нас гостей заходит много))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я как всегда не в теме, сроду о таком и не слышала))))
пошла гуглить про волшебную палку!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
я как всегда не в теме,
так и я не в теме..тоже сходила-почитала..это Чуня у нас продвинутая..а мы как-то все по-старинке..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я погуглила и не нашла у нас, или по-другому называется или не продают или лицензии нет. не знаю
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 1278
Ой, как же это я таку темку пропустила! zst Даже в нашем Южно-Сахалинске такие магазинчики есть и даже ч/з инет доставляют на дом всякие веселые штучки. Мы с подругами туда регулярно ходим. Иногда просто поржать, а иногда и прикупиться. Продавцы там адекватные, все расскажут, покажут. Подруга моя пока вибратор выбирала, мы так навеселились. Продавщица видать всяких клиентов насмотрелась и нам эти приборчики как утюги или фены демонстрировала. Выбрали один из прозрачного фиолетового силикона с катающимися шариками и мигающей подсветкой. Мне все понятно, кроме подсветки...для чего она?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
как для чего - для красоты:) или для любителей смотреть со стороны в ночи когда темно
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
все  покажут.
ооооочень интересно..что они вам там показывают?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
lelikova:
Мне все понятно, кроме подсветки...для чего она?
А у продавца почему не узнали? scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 1
Девушки. Конечно не всем удается зайти внутрь данного магазина, особенно рассмотреть товар и купить его. Поэтому я пришла к такому решению, вступила в группу и теперь у меня целый ассортимент товаров и костюмов для проведения неповторимой ночи с моим парнем. Он был приятно удивлен моей раскованности, и само главное, что я стала инициатором этой покупки. Могу поделиться ссылкой. Там и бонусы и доставка бесплатная по всей России. Очень рада если кому-то помогла ))
ОТЛИЧНО! ТОЛЬКО ССЫЛКИ-ТО У НАС ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НЫ!  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 04:20)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
slim:
Конечно не всем удается зайти внутрь данного магазина, особенно рассмотреть товар и купить его.
  Хм! Дресс-код или фейс-контроль? Пущают только избранных? Кто избирает?  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 7
никогда не бывала, тоже безумно стесняюсь даже зайти
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.