Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как это приготовить? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну часик..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я тоже примерно так готовлю, только еще сметаной заливаю. Главное, конечное, знать, - чем дольше жаришь печень, тем она жестче.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А я печень готовлю как отбивные..немного отбила,посолила-поперчила,в муку и в яйцо и на сковородку..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
жарить ее вообще не нужно, чтобы печенка была мягкая ее нужно тушить, лук сперва обжарить потом убавить огонь сметану туда и тушить до готовности
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у каждого свой рецепт
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я сначала чуток обжариваю, потом лучок туда.муки чуток, потом заливаю молоком и тушу, жесткой она у меня ни когда не была.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мимичка:
жарить ее вообще не нужно, чтобы печенка была мягкая ее нужно тушить

Ну, я, собственно. это и имела ввиду. ))) Просто я ее сначала слегка обжариваю до серого цвета, и тут же заливаю сметаной.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне больше нравится в сметане куриная,а говяжья у меня в луке и без всякого соуса
и ни фига она не жесткая и не сухая
дело во времени и скорости
Медаль
Сообщений: 1278
А у меня Настя куриную печеночку так скусно готовит, няма-няма  joke . Она её с морковкой, с лучком тушит и еще чего-то туда сыпет. В результате получается вкуснятина.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
О великая Чунька! спасибо тебе за рецепт, я чуть язык не проглотила![
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я на ночь в простокваше вымачиваю. Потом не раскаленной сковородке с луком буквально несколько минут. Она и нежная, и сочная.
Медаль
Сообщений: 1278
Сейчас пост и про печенку на время можно забыть. А вот как мы с тобой баклажанную икру из банки в школьные годы жарили, хоть убей не помню, но очень хочу попробовать. В детстве все таким вкуснячим было. hoho
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
берешь чеснок.жаришь его.вываливаешь туда икру.прогреваешь.добавляешь ложечку сахара.все
сейчас я б еще зелени добавила laugh
ой.вчера такое "постовое" блюдо делала
жаришь лучок с чесночком,вываливаешь туда замороженную зеленую стручковую фасоль
накрывашь крышкой..она дает сок...солишь.перчишь. кладешь томат..чуток протушиваешь... мона зеленушки..
очень вкусно...тем кто не на  посту,рекомендую сосиски туда еще покрошить!
Медаль
Сообщений: 1278
Чувствуется конец рабочего дня, народ все больше про еду начинает говорить :)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сегодня только в супермаркете смотрела на эту стручковую фасоль, надо было купить)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.