Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Водолей: гороскоп на 7 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день стоит провести максимально продуктивно, использовав до последней минуты. Вы сможете завершить все дела, за которые возьметесь, так что не ловите ворон - это непозволительная роскошь.

0 0
Любовный гороскоп

Этот день обещает быть достаточно напряженным - если вам удастся выкроить пару минут на то, чтобы сказать кому-то комплимент, можете считать, что сегодняшнюю норму личной жизни вы уже исчерпали. Все остальное время придется поделить между менее романтическими занятиями.

0 0
Эротический гороскоп

Никто не в силах отказать сегодня Водолеям – так что эти счастливчики вновь обласканы мужским вниманием (впрочем, и женским тоже). А им все мало и мало – в дилемме «количество-качество» последние выбирают количество. Исключительно для того, чтобы было потом чем хвастаться перед знакомыми!

0 0
Антигороскоп

Успех ждет того, кто умеет действовать скрытно - что ж, великолепно. Искусство интриги - важнейшее из придуманных человечеством, это широко известно всем, только почему-то из ложной скромности не афишируется. Ну и вы не афишируйте - вы интригуйте.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вам придется немало потрудиться, чтобы достичь того уровня, на который вы ориентируетесь. Возможно, следует прорабатывать сразу несколько вариантов, ибо так ваши шансы на успех увеличатся. Так же сегодня улучшатся отношения с начальством, чему вы будете очень рады.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня основой вашего рациона следует сделать молочные продукты. Но не следует сразу пугаться необходимости давиться молочным супом - есть масса вкусных вещей вполне молочного происхождения. И если кефир, ряженка, творог или сметана не вызывают у меню вас бурного гастрономического восторга (если вызывают - то и проблемы нет), то стоит вспомнить о сыре. В принципе, молочным можно счесть и пиццу..

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня для Водолеев самое главное – не волноваться и сохранять бодрость духа во что бы то ни стало. Тогда и здоровое тело для вмещения здорового духа не заставит себя долго ждать – обязательно появится.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com