Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Водолей: гороскоп на 8 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет для вас одним из самых удачных за последнее время. Пользуйтесь этим, ибо Луна, которая столь положительным образом влияет на вашу судьбу не останется в таком положении навсегда.

0 0
Любовный гороскоп

Если вы хотите, чтобы вас полюбили, полюбите в первую очередь себя сами. Если вы даже себе не нужны, то неужели найдется в этом мире человек, которому вы понадобитесь?! Если таковой есть, тоже расслабляться не стоит: он теоретически в любой момент может уйти. Поэтому признайтесь себе в любви, приласкайте свое сердце - и вы увидите. что мир вокруг вас станет чуточку добрее и светлее. И ваша половинка в том числе.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы рискуете чем-то очень сильно обидеть вашего партнера, да так, что интимные отношения ваши могут прерваться не только на очень длительный срок, но и вовсе навсегда. Постарайтесь быть сдержанным на язык и используйте его лучше для ласк, чем для колких слов.

0 0
Антигороскоп

Считайте деньги, не отходя от кассы. И можете прямо тут же заявить, что чего-то не хватает. Мол, вас обманули. А сами быстро спрячьте часть наличных в карман. Поступать так, конечно, не слишком хорошо. Но это гораздо лучше, чем если бы обсчитали вас.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если ваше начальство сегодня предложит вам отправиться в деловую поездку, соглашайтесь, не раздумывая, ибо любые командировки будут для вас сейчас очень успешными и смогут принести вам неплохой доход. Ещё недавно вы были недовольным своим финансовым положением? Теперь дела пойдут на поправку!

0 0
Кулинарный гороскоп

Главный овощ этого дня - капуста. Начните со щей или борща, либо, если эти супы вас не устраивают или отсутствуют в меню, закажите мясной бульон с брокколи или брюссельской капустой. Тушеная с копченостями или жаренная с фундуком капуста пойдет в качестве второго блюда, ну а с закуской и так все понятно - традиционная квашеная, правда, возможно, приготовленная не самым обычным способом.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче тем, кто часто страдает заболеваниями верхних дыхательных путей, следует быть особенно внимательным к своему самочувствию. Сегодня легко "вдохнуть" какую-нибудь гадость, возможно, не повредит профилактика.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com