Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19

Водолей: гороскоп на 12 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Остановитесь, прежде чем пересекать некую черту сегодня. Вы, возможно, слишком вольно распоряжаетесь тем, что имеете, как бы не пришлось об этом пожалеть.

0 0
Любовный гороскоп

Кажется, вы начали мыслить стереотипично. Если цветы, то розы; если конфеты, то шоколадные; если на свидание, то на каблуках или в галстуке. Почему официальные розы не заменить простыми ромашками, роскошные шоколадные конфеты – смешными мармеладками, а каблуки и галстуки – удобными кроссовками и свитером? Будьте гибче!

0 0
Эротический гороскоп

В спальне у Водолеев сегодня царствует Морфей, поэтому если у них и возможен секс, то только во сне. Правда, не исключено, что некоторые попытаются держаться до последнего, призвав на помощь страсть, кофе и ритмичную музыку. Однако, эффект все эти вещи будут иметь непродолжительный.

0 0
Антигороскоп

Хороший день для высадки цветов на балкон. Те, кто не имеют балкона, не должны отказываться от цветоводства. Только имейте в виду, что сажать цветы следует так, чтобы они оказались выше уровня земли или пола: в горшки, прикрепленные к люстре или развешанные по стенам и в дверных проемах.

0 0
Бизнес-гороскоп

Когда сегодня вам предстоит уладить очень непростую ситуацию, не бойтесь лишний раз согласовать сои действия с начальником. Вы проявите просто превосходные навыки в работе с финансами и сможете найти неточности в договоре, который в скором времени должен был быть подписан.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день можно провести и вовсе вдали от плиты и холодильника. Желающие похудеть дождались своего часа - голодание сегодня принесет заметный результат.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь не подвергать свой организм стрессу, сейчас душевное спокойствие будет для вас лучшим щитом от различных заболеваний. Кроме этого, вам следует особенно беречь своё горло.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com