Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Водолей: гороскоп на 13 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Будьте предельно аккуратны сегодня. Весьма вероятно, что вам придется иметь дело с хрупкими и крупногабаритными предметами. Придется потратить немало усилий для того, чтобы остаться невредимым самому, не говоря уже о целости означенных предметов.

0 0
Любовный гороскоп

Не стесняйтесь своего «Я»! Вы настолько спрятались в тень вашего любимого человека, что становится непонятно, самостоятельная вы личность или всего лишь его логическое продолжение. Ему ведь тоже однажды может надоесть общаться с вами, поскольку это будет ненамного интереснее разговора с рукой или ногой. Сегодня подходящий день, чтобы начать демонстрировать свои зубки!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы можете быть резки и несколько грубы в постели. Если вы в себе это чувствуете, то лучше заранее предупредить своего партнера, иначе эротическая игра рискует перерасти в межличностный конфликт. Постарайтесь объяснить ему, что эта сексуальная фантазия никак не изменит ваше к нему отношение и не повредит его здоровью.

0 0
Антигороскоп

Сегодня из всех чувств важнейшим для вас станет чувство долга, выйдя на передний план. И это не так уж и плохо. Ведь долг - это то, о чем думаешь с отвращением, делаешь с неохотой и чем потом долго хвалишься. Так что пусть уж лучше будет, чем похвалиться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Только ваша целеустремленность в этот день поможет вам достигнуть всех поставленных перед вами трудовых целей и выйти победителем из любых неблагоприятных ситуаций, которые возникнут на вашем пути. Впрочем, любой положительный результат вашей деятельности будет оценен по достоинству.

0 0
Кулинарный гороскоп

К выбору меню на сегодняшний день вам следует отнестись максимально серьезно. Да, это может быть очень и очень непросто, но легкомысленные блюда типа клубники со сливками нынче совершенно недопустимы. И, поверьте, ваш желудок, в отличие от вашего мозга, думает именно так. Так что забудьте о сливках и срочно заказывайте что-нибудь типа кефали по-гречески.

0 0
Гороскоп здоровья

У Водолеев в ближайшее время могут обостриться хронические заболевания - чем не повод припомнить, какого рода профилактические мероприятия вам предписаны?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com