Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Водолей: гороскоп на 15 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется пойти на некоторые жертвы, зато в последствии ваши нынешние действия принесут весьма полезные плоды. Правда, придется подождать.

0 0
Любовный гороскоп

Лучшим семейным развлечением сегодня будет какая-нибудь настольная игра. Если у вас нет "Монополии", а в преферанс вы играть не обучены, можете пособирать пазл. Тоже очень увлекательно. К тому же особа, наклонившаяся, чтобы найти под диваном потерянные кусочки картинки, выглядит так эротично... Возможно не менее интересное продолжение вечера.

0 0
Эротический гороскоп

В плане глубоко личной жизни у Водолеев сегодня все будет настолько здорово, что даже сглазить страшно. Добавьте ко всем прочим прелестям общения еще и легкий ужин, в меню которого включите парочку продуктов-афродизиаков. И вам, и партнёру сегодня ночью это очень пригодится. Секс будет просто волшебным, а сон - крепким и невозмутимым.

0 0
Антигороскоп

Добейтесь повышения по работе, проявив свою исключительную предприимчивость и креативность, спася своего шефа от тех ужаснейших сложностей, что вы заботливо припасете ему заранее. Спутайте всю документацию по наиболее срочным проектам, перенесите время всех встреч и пригласите несколько государственных инспекций. Затем у вас будет отличный шанс изящно все разрешить, в силу своей осведомленности о деталях происходящего.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день для вас характеризуется максимумом делового общения, удачным проведением совещаний, конференций и публичных выступлений. Так что если решите приятно удивить коллег новыми интересными проектами и идеями, не тяните – начинайте прямо сегодня. Звезды обещают удачу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хороший день, чтобы начать (или продолжить) борьбу с лишним весом. Или провести профилактические мероприятия в целях недопущения появления оного. В общем - кушать сегодня нужно, но немного и что-нибудь диетическое. Листик салата, ломтик лимона, кусочек семги... В самый раз.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Водолеи рискуют нанести ощутимый вред своему организму из-за вашей чрезмерной вспыльчивости. Постарайтесь подавить желание в сердцах стукнуть кулаком по столу или хлопнуть дверью - последствием несдержанности такого рода скорее всего станет визит в травму.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com