Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Водолей: гороскоп на 16 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует действовать с особой осторожностью, дабы, вызвавшись помочь кому-то, не переступить некоторой грани, и не взвалить на себя ответственность за этого человека и его поступки.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто остаться без вас хотя бы на минуту, поэтому он будет бесконечно вам звонить, слать вам СМС или просто думать о вас без устали. Впрочем, последнее вашей жизнедеятельности мешать не будет. Однако постарайтесь все же завершить свои дела побыстрее...

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы будете испытывать потребность в интимном контакте с вашим партнером практически постоянно, поэтому ему непросто будет отлучиться из ваших объятий хотя бы ненадолго. Может быть, стоит побороть свои собственнические инстинкты и дать ему возможность хотя бы раз вдохнуть полной грудью?

0 0
Антигороскоп

Нет такой мелочи, которая не была бы важна. Особенную важность приобретают те мелочи, которыми долго пренебрегали, и которые, благодаря этому, пришли в такое состояние, что внушают ужас одним своим видом. Образованный человек должен знать все, от интегрального счисления и до способа выбора трусов, в зависимости от сезона, дня недели и времени суток. Первый из этих предметов уже был неоднократно описан, так что возьмите на себя второй и не ленитесь всесторонне его исследовать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня если вам и придется заниматься деловыми вопросами, то на исключительно добровольной основе. Иными словами, вам не нужно будет работать вопреки себе и своему желанию – только по зову сердца или по желанию интуиции, что в данном контексте будет синонимичными понятиями.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы склонны искать сложностей на собственную голову. Если вы будете упорствовать в этой склонности, вы их обретете, причем в масштабах, значительно превышающих ваши способности с трудностями справляться. Оберните эту разрушительную силу в какое-нибудь мирное русло. Скажем, блюда посложнее выбирайте - эффект будет несравнимо более приятным. Как вы посмотрите на перспективу откушать тушеных в вине перепелов?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Водолеям пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com