Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Водолей: гороскоп на 17 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Все, что сегодня будет происходить, следует внимательно рассмотреть и тщательно осмыслить, ибо это будет иметь немаловажное значение в самое ближайшее время.

0 0
Любовный гороскоп

У Водолеев в этот день особых проблем в личной и семейной жизни не наблюдается. Вы, очевидно, придёте домой с горячо любимой работы, откроете холодильник и увидите там, вероятно, что от былого изобилия не осталось и следа. В чём дело? Вероятно, в доме побывали гости. Пошлите супруга в магазин, пусть без еды не возвращается!

0 0
Эротический гороскоп

Водолеям в сердечно-чувственных делах разрешается все, что угодно, кроме одного – не стройте далеко идущих планов и не замышляйте никаких афер. В общем, живите сегодняшним днем. Идеальным было бы встретить партнера с точно таким же настроем – так оглянитесь вокруг: нет ли поблизости еще одного представителя данного знака? С точно такими же блестящими на первый взгляд глазами и манящей поволокой где-то глубоко-глубоко…

0 0
Антигороскоп

Нелегко найти счастье в себе самом, но, похоже, невозможно найти его где-либо еще. Хотя, конечно, вы и можете потребовать сегодня, чтобы вас кто-нибудь немедленно осчастливил. Вдруг у вас есть троюродная бабушка за границей, которая не знает, кому завещать свои миллионы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас с вашими коллегами, партнерами и начальником будет настолько редкостное взаимопонимание, что вам останется лишь позавидовать. Может быть, благодарить стоит ваш покладистый характер, а может и другие причины. Так или иначе, порадоваться стоит.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день стоит начать на весах. Если их показания вас вполне устроят - организуйте себе день отдыха от необходимости переваривать тяжелую пищу для профилактики, если же не устроят - вам тем более следует перейти на легкую еду. Забудьте слова "гамбургер" и "кофе" и закажите себе салат из пекинской капусты с брынзой и оливковым маслом и клюквенный морс.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам необходимо правильно сбалансировать ваш рацион. Если диетой заниматься уже до смерти надоело, можете заняться выравниванием положения холодильника - не накренен ли?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com