Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Водолей: гороскоп на 18 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас посетит Муза. Принесет идею. Новую. А уж что вы с ней (идеей, а не с Музой) делать будете - уже ваша головная боль.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется совершить некий подвиг во имя вашей любви. Впрочем, подвиг в итоге может так и остаться не совершенным в силу нерешительности и стеснительности главного героя. В ваших силах поддержать его начинания и желания.

0 0
Эротический гороскоп

Смех продлевает жизнь, а юмор в целом способствует пищеварению. Так что хорошая шутка вредной не бывает. Но остерегайтесь пошлости - можно напугать потенциального партнера. Ну а если дело дойдет до постели, то от черного юмора тоже стоит воздержаться.

0 0
Антигороскоп

Оденьтесь сегодня ярко – это великолепный способ побороть дурное расположение духа и хроническую усталость. Но главным в вашем наряде должен быть экстравагантный головной убор. Подойдет что-нибудь вроде кастрюльки (только не берите слишком тяжелую), любимой вазочки, или на худой конец яркого полотенца, обмотанного вокруг головы а-ля тюрбан.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ситуация на работе повернётся в лучшую сторону, а если у вас итак всё было замечательно, то стабильная обстановка сохранится. Похоже, вам удастся сделать нечто такое, что значительно повысит ваш вес в глазах коллег.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вас замучает кулинарная ностальгия. Эх, сколько вкусных и полезных блюд вы едали в далеком детстве.. Как вкусны, полезны для здоровья и окружающей среды они были. Не то что нынешняя органическая химия. Но пусть воспоминания останутся воспоминаниями. Не стоит ворошить прошлое, дабы не постичь горечь глубокого разочарования..

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не стоит повышать голос на кого бы то ни было. В лучшем случае - сорвете голос, в худшем, испортите отношения, в самом отвратительном - сделаете и то, и другое. И чего ради?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com