Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Водолей: гороскоп на 18 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Чего-то сегодня будет много. Даже слишком. Чего именно - не известно, но, будем надеяться, не неприятностей.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звёзды рекомендуют вам сделать небольшой подарок вашему любимому человеку. Просто так, без повода. Презент должен быть маленьким, изящным и ни к чему не обязывающим. В конце концов, в первую очередь вашей половинке будет дорого ваше внимание.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня неплохой день во всем, что будет касаться секса, однако на любовные игры, вполне возможно, времени просто не останется. Хотя если тщательно все спланировать, можно успеть все и даже немного больше. Если планирование и структурирование – не ваша стезя, предоставьте это вашему партнеру.

0 0
Антигороскоп

Говорите как можно больше - обилие слов замечательно маскирует отсутствие мысли. Оппонентов затыкать не стоит - их лучше не иметь, так что если таковой вдруг появится на горизонте - срочно меняйте дислокацию, ступайте говорить в другое место.

0 0
Бизнес-гороскоп

Даже если вам неприятно общение с коллегой или деловым партнером, не вздумайте демонстрировать это. Будьте дипломатичны, ведь не всегда возможно, чтобы вас окружали только ваши друзья: иногда нужно проявить все свои навыки делового общения и быть корректным по отношению к окружающим вас людям.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. Для пущей уверенности лучше и вовсе ограничиться чашкой чая с сухариком, за обедом наверстаете. Чем ближе к вечеру, тем больше гастрономических вольностей вы сможете себе позволить. Если до пяти часов пополудни мясо лучше кушать постное и не слишком перченое, то позже копченая свиная грудинка с перцем чили, картофель и пиво не принесут вам вреда.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Водолеям следовало бы избегать повышенных физических нагрузок - вы можете не справиться с ними, а отступать будет неловко. На пользу вам пойдут общие меры по укреплению организма, не помешает хотя бы задуматься о закаливании.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com