Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Водолей: гороскоп на 19 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере, отчасти, таков, каким мы его делаем.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам захочется постоянно торопиться. Делать все максимально быстро и добиваться нужного результата за максимально сжатые сроки. Однако скорость – это, к сожалению, вовсе не тот молоточек, с помощью которого можно достучаться в дверь внутреннего мира вашего любимого человека. Лучше торопиться медленно...

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам кто-то будет настойчиво завидовать и вставлять палки в колеса. Так что постарайтесь не особенно распространяться о своих планах на вечер (особенно если они включают соблазнение какого-либо известного всей честной компании персонажа). Лучше сделайте вид, что вы вообще паинька и спать ложитесь исключительно с плюшевым мишкой…

0 0
Антигороскоп

Не верьте обещаниям, требуйте, чтобы хорошо вам стало прямо сегодня, а не когда-нибудь в будущем. О премии поговорим завтра. Об отпуске поговорим завтра. Ну уж нет! О чем тогда говорить сегодня? Если не о чем-нибудь приятном, тогда вообще лучше молчать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам рисковать вашей карьерой и репутацией. Если какое-то ваше действие, по вашему мнению, представляет угрозу и для того, и для другого, то лучше его и вовсе не предпринимать. Будьте немного перестраховщиком – и все у вас будет не так плохо, как могло бы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Побалуйте себя сегодня. Вы вполне заслужили и отдых, и удовольствие - так постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Разумеется, без достойного стола в этом деле не обойтись. Ну-ка, какое у вас любимое блюдо? Вот именно его и следует отведать, даже если оно относится к числу запретных плодов.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас для вас крайне важно следить за тем, чтобы ваш организм получал в достаточном количестве необходимые витамины. Поэтому старайтесь спланировать свой рацион на этот день как можно тщательнее - как минимум две трапезы должны сопровождаться поглощением фруктов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com