Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Водолей: гороскоп на 22 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Эгоизм, несомненно, полезная черта характера, но не всегда приветствуемая окружающими. Выбирайте на что не обращать внимание.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет плохо душевно, и лишь вы сможете излечить его свежую сердечную рану от крупинок соли, которые будут сыпаться на неё тоненькой, но непрерывной струйкой. Просто подставьте под эту струйку ладонь – и всё будет хорошо.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеи сегодня гораздо более преуспеют в достижении своих целей по соблазнению тех или иных субъектов, будучи окутаны невесомыми тайнами и загадочными покровами. А вот стриптиз – как душевный, так и реальный, – небесными оракулами отнюдь не приветствуется.

0 0
Антигороскоп

Есть особый шик в том, чтобы не следовать моде, так что откройте сегодня старый бабушкин сундук и оденьтесь в старье, которое назовите стилем ретро. Даже если вещи порядком изъела моль, они от этого станут только эксклюзивнее. Ни у кого другого такого точно не будет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вам может помешать ложная гордость. Заставьте ее замолчать — нечего портить вам картину успеха. Если вас все же что-то беспокоит — лучше выговориться, но в кругу семьи. О ваших переживаниях совершенно не нужно знать тем, кто связан с вашими делами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Чем дальше вы отправитесь на поиски пищи, достойной вашего изысканного вкуса, тем глубже окажется ваше разочарование в содеянном. Поищите возможность перекусить поближе, наверняка найдутся более чем приятные места. Если же окрестности давно исследованы и еда, которую можно достать неподалеку, квалифицирована как несъедобная, не задуматься ли о заказе обеда с доставкой?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам может быть довольно трудно дышать – то ли воздух будет несколько неприемлем для ваших легких, то ли они начнут мечтать о чем-то более свежем и возвышенном. Постарайтесь осуществить их мечты хоть ненадолго.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com