Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01

Водолей: гороскоп на 24 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Вы склонны брать всю ответственность за происходящее на себя, и совершенно напрасно. Позвольте другим разделить с вами этот тяжкий груз.

0 0
Любовный гороскоп

Несомненно, здорово то, что вы оригинальны, самобытны и неповторимы. Однако при этом следует учитывать интересы дорогого вам человека, считаться с его вкусами, соответствовать его требованиям. В любых отношениях необходимо умение подстраиваться. И сегодня оно вам особенно пригодится.

0 0
Эротический гороскоп

Женатым и замужним Водолеям сегодня стоит навестить своих холостых друзей – те наверняка имеют им сообщить что-то интересное. Например, что они категорически не согласны, что их лучшего друга/подругу охомутали и не пускают на очередные танцы-гулянки! Только не рассказывайте им, что еще вчера вас отправляли на все четыре стороны…

0 0
Антигороскоп

Если вы опять поправились на пять килограммов за неделю, значит, эту диету вам посоветовала лучшая подруга. Но это не повод от нее отказываться. Кстати, не забудьте предупредить своего нового знакомого, что путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам выделяться из общей массы — выскочка нынче неизбежно получит по носу. Правда, и не заметить вас в этом случае будет невозможно, так что думайте, готовы ли вы пойти на такой риск и ради чего именно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для показывания фокусов. Что может быть лучше для приготовления фондю? Особенно удачны будут сладкие варианты (когда кусочки бисквита или фруктов окунаются в горячий шоколад), а также приготовленные по рецептам, включающим рыбу или морепродукты, скажем, немецкое рыбное фондю с люцианом, или калифорнийское с креветками.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Водолеям не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com