Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Водолей: гороскоп на 26 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете познакомится с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед вами новые, просто таки чарующие перспективы. Будьте внимательны, вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.

0 0
Любовный гороскоп

Отношения Водолеев со своими вторыми половинами сегодня осложнятся. Вполне вероятно, что у вас может появиться соперник/соперница из вашего близкого окружения. Присмотритесь хорошенько к тем, кто вас окружает — не ведут ли под вас подкоп?

0 0
Эротический гороскоп

Вы склонны поглядывать налево? Ай-ай-ай. Пора вернуться направо, обнаружить и там кучу всего, что можно потрогать, погладить и пощупать. Берите тайм-аут, поберегите потенцию. Ночью, с супругом, под одеялом, в классической позиции, без света - вот то, что нужно сейчас!

0 0
Антигороскоп

Сорвите в городе все афиши своего любимого исполнителя. Если вам повезет, и концерт не отменят из-за того, что никто не купит билеты, ваш кумир споет лишь для вас и подпишет только вам целую кипу афиш на память о действительно незабываемом вечере.

0 0
Бизнес-гороскоп

На службе сейчас намечается настоящий аврал, вам даже некогда будет перекусить, столько дел сразу навалится на ваши бедные плечи. Соберите в кулак всю силу воли, какая только у вас есть, для решающего броска. Скоро та уйма обязанностей, под которой вы погрязли исчезнет, и у вас будет возможность отдохнуть.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваше обаяние требует поддержки в виде специфической диеты. В пищу нынче надо употреблять побольше сладкого для милой улыбки и хорошего настроения, достаточно мясных блюд - для того, чтобы хватило сил улыбаться и веселиться и никаких томатных, острых и едких соусов. И не забудьте о жевательной резинке с ксилитом - зубы тоже неплохо бы сохранить.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день депрессия и отчаяние отнюдь не будут способствовать появлению у Водолеев хорошего самочувствия и укреплению из драгоценного здоровья. Улыбайтесь хотя бы ради благополучия вашего организма.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com