Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Овен: гороскоп на 3 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Забудьте на сегодняшний день о радостях жизни. Вы можете очень продуктивно поработать, причем плоды вашего самоотверженного труда не заставят себя долго ждать. Не может быть, чтобы вы упустили подобный шанс.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день главное, чтобы всё делалось легко и, как говорится, без напряга. В том числе и касательно дел любовных. Всё, что в удовольствие, всё правильно, а если удовольствию вопреки, то стоит задуматься о целесообразности этого действия. Может быть, без него можно будет как-нибудь обойтись?..

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы будете вести себя в постели довольно-таки необычно, чем удивите и смутите вашего партнера. Ему будет непросто смириться с тем, что это у вас настроение такое или новый имидж, которые вряд ли окажут на него возбуждающее воздействие. В общем, небольших интимных проблем не миновать.

0 0
Антигороскоп

Выбросите сегодня все старое, освободите место для нового. Избавьтесь от старой шубы, скоро она выйдет из моды. Перестаньте общаться со старым другом, вдруг он выйдет из себя. Да и старый супруг вам не нужен, особенно если он скоро выйдет на пенсию. Вы себе нового найдете.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас явно будет слегка авантюрный настрой, благодаря которому вы сможете совершить то, что уже давно планировали. Не бойтесь делать решительные шаги навстречу будущему и принимать спонтанные решения: сейчас у вас есть всё, чтобы одержать победу на всех фронтах.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вечер сегодняшнего дня великолепно подходит для того, чтобы отведать некое изысканное блюдо. Какое? На самом деле, это совершенно неважно. И, главное, не дайте внушить себе, что вы недостойны сего восхитительного лакомства. Ну а начать день, пожалуй, стоит с чашечки великолепного кофе эспрессо. Но только великолепного! Если есть сомнения в его качестве - лучше выпить среднестатистического чая.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на состояние кожи вашей головы. Наверняка стоит купить какой-то шампунь, который сможет ее должным образом смягчить и увлажнить.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com