Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Овен: гороскоп на 4 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня в вас может проснуться эдакая сумасшедшинка. Если не желаете свихнуться втихомолку, ей лучше дать выход. Тогда все кончится достаточно быстро и абсолютно безболезненно. Даже весело будет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет с трудом понимать, что вы хотите ему сказать. В какой-то момент он может даже перестать уточнять детали и пытаться вникнуть в суть, и только и будет, что улыбаться и кивать вежливо. Постарайтесь этого не допустить ни в коем случае.

0 0
Эротический гороскоп

Старайтесь сегодня не «перерабатывать» на ниве сексуальных отношений. Так как, увы, вместо чувства легкости и полной удовлетворенности жизнью наутро вы можете получить темные круги под глазами и ужасное чувство вялости.

0 0
Антигороскоп

Если вам вдруг приспичит кого-нибудь обмануть, не сдерживайте себя. Во-первых, у вас это наверняка получится, во-вторых, если что - всегда можете сослаться на специфические обстоятельства мистического толка. Типа - не знаете, что это на вас нашло, сопротивляться не было сил. Можно списать на инопланетян.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день будьте менее прямолинейны, чем обычно. Вам не требуется проявлять чудеса дипломатии, просто постарайтесь быть повежливее. Это сработает, вот увидите.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете подвержены перепадам настроения, то же верно и в отношении вашего организма к разного рода раздражителям, в том числе - и пищевым. Нынче оно может внезапно поменяться и вызвать неожиданно резкую реакцию на самый, казалось бы, безобидный продукт. Вам следует опасаться аллергии, избегайте незнакомых продуктов, а также многокомпонентных блюд.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не самое лучше время для закаливающих процедур, поскольку вы можете только усугубить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь укреплять иммунитет другими способами, менее радикальными.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com