Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Овен: гороскоп на 5 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день стоит провести в теплой компании. Если вас еще не пригласили на вечеринку, устройте ее сами.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек будет делать все возможное и невозможное для того, чтобы стать вам еще ближе. Однако велика вероятность того, что вы от него закроетесь и категорически не будете пускать его за черту в силу тех или иных убеждений. Непростое это будет занятие...

0 0
Эротический гороскоп

В таком настроении, как ваше, сегодня секс с вами может быть опасен для жизни! Исходя из этого, звезды не рекомендуют вам брать инициативу на себя. Лучше предоставьте командовать парадом партнёру, поскольку его общий настрой в этот не самый лучший для вас день более спокойный и миролюбивый.

0 0
Антигороскоп

Не стоит предпринимать необдуманных решений. Семь раз отмерьте и один раз отрежьте. Колбасу для бутерброда, количество денег на обед, а также времени для приведения себя в порядок. Если время измерений превысит время, занимаемое делами – ничего страшного, все равно за один день всего не успеть.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня внимательно отнеситесь к своему настроению: его поведение у вас, как известно, не поддается объяснению с точки зрения логики. Слишком резкие переходы от уныния к радости в этот день могут сослужить вам плохую службу, ведь вам неизвестно, как расценит такое поведение начальник.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы вряд ли обратите особое внимание на собственное меню. Вам будет относительно все равно, что кушать - лишь бы накормили. Непритязательность - достойное качество, но сосиски с макаронами - не совсем то, что следует есть даже в таком состоянии души. Лучше уж котлету с картофельным пюре - и натуральнее и вкуснее. Правда, и возни с приготовлением побольше.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам следует особенно остерегаться возможных ожогов, постарайтесь быть бдительными в ситуациях, когда вы их можете получить. Кроем того, возможны боли в области шеи и головные боли.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com