Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Овен: гороскоп на 6 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

День этот может оказаться довольно трудным для вас. Поддержку и понимание вы сможете найти у друзей или в кругу семьи - в зависимости от ситуации. Избегайте общения с малознакомыми людьми - у них сегодня может сложиться неверное о вас представление.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня старайтесь поступать с вашим любимым человеком так же, как вы хотели бы, чтобы он поступил с вами. Скорее всего, именно в этот день подобная система отзеркаливания сработает наилучшим образом, и вы убедитесь в эффективности схемы «ты мне – я тебе».

0 0
Эротический гороскоп

Овны вряд ли отыщут сегодня партнера себе по вкусу, поскольку будут слишком разборчивы и пристрастны в своих пожеланиях. Ни один даже самый изощренный любовник не сможет угодить им, хоть скрутись он в калач, хоть на голове стой. Зато сами себе Овны будут казаться невероятно искусными и утонченными особами…

0 0
Антигороскоп

Вокруг все унылые и мрачные… Работа не в радость, и вы чувствуете, как над вашими коллегами повисает мрачная туча депрессии. Не беда – достаточно достать… воздушные шарики, наполненные гелием. Желательно, по три-четыре на квадратный метр. И лопнуть их… Остаток дня вы проведете в по-настоящему веселой компании.

0 0
Бизнес-гороскоп

День исключительно хорош для старта — к какой бы сфере вашей деятельности это ни относилось. Удачно будет также знакомство с чем-то новым: как для вас самого, так и в вашем исполнении. вы В частности, презентация нового проекта сегодня пройдет успешнее, чем когда бы то ни было.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче уделите внимание русской народной кухне. Пироги, борщ, каша, картошка, молоко, чай с пряниками и прочие гастрономические радости деревенской жизни будут сегодня наиболее полезны для вашего измученного всякими гастрономическими изысками и растворимым кофе желудка. Причем приготовлены они должны быть заботливой родственной рукой. Если под рукой нет любящей бабушки - ставьте к плите дедушку.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Овнам стоит нагрузить себя небольшим количеством физических упражнений и по возможности чередовать их с интенсивной умственной деятельностью – так вы сможете наилучшим образом добиться успеха во всех отраслях.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com