Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Овен: гороскоп на 7 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня что-то давно уже устоявшееся и привычное вдруг повернется к вам совершенно неожиданным боком, и вам придется потратить немало времени на разворачивание этой штуки обратно.

0 0
Любовный гороскоп

Неожиданную радость принесет любая совместная деятельность, от выбора нового дивана до починки старого запорожца. Вы сегодня будете работать в одном ритме и читать мысли друг друга, да так, что вам экстрасенсы позавидуют. И владельцы иномарок, когда вы всё же отремонтируете свой запорожец.

0 0
Эротический гороскоп

Оживить ваши отношения и заставить партнера взглянуть на вас по-новому помогут танцы. Не важно, пригласите ли вы его на тур вальса или исполните сольный номер – и то, и другое окажется весьма эффективно. Однако, если вы считаете, не имеете склонности к пластике, заменять танцы песнопениями все же не стоит.

0 0
Антигороскоп

Растите как на дрожжах. А если ваши внутренние качества не спешат соответствовать этому замечательному сравнению, прикупите в магазине настоящих дрожжей и регулярно закусывайте ими - хотя бы пару раз в день. Тогда можно надеяться на тот факт, что они прореагируют с вашим внутренним содержанием и приведут в конце-концов к желаемому результату.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды обещают вам непростой день, который окончится непростым вечером и довольно сложной ночью. Постарайтесь получить от сложившейся ситуации максимум пользы и еще больше удовольствия, иначе вам будет совсем грустно вспоминать этот день.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы хотите действительно хорошо покушать сегодня, приготовьтесь ждать. Именно это занятие нынче представляется наиболее проблематичным, поскольку вас будет снедать редкостное нетерпение, да и времени может оказаться в обрез. Что ж, заказывайте жареную рыбу, она готовится быстро. И бифштекс с кровью - тоже не слишком затратное по времени блюдо.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Овны могут почувствовать некоторое ухудшение самочувствия, виной которому будет излишне пониженное давление, поэтому постарайтесь не планировать на сегодня особо важные дела.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com