Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Овен: гороскоп на 7 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете влюбиться, причем как в человека, которого вы видите впервые, так и хорошо знакомого. Если же сердце ваше занято, и вы не хотите ничего менять, то следует быть осторожным и всячески избегать лиц противоположного пола.

0 0
Любовный гороскоп

Не прячьте ваши проблемы и эмоции в дальний ящик - местоположение Меркурия относительно Солнца располагает сегодня к тому, чтобы вы поговорили с партнёром на волнующие вас обоих темы. Например о том, как поделикатнее отказаться от похода в гости к вечно клянчащей деньги подруге, или о том, почему у вас до сих пор нет норковой шубы.

0 0
Эротический гороскоп

Постарайтесь сегодня быть максимально уверенным в ваших силах. Только в этом случае вы добьетесь благосклонности интересного вам представителя противоположного пола или же нужной реакции вашего ныне существующего партнера. Терпение и труд все перетрут.

0 0
Антигороскоп

Окостенение тела лишает гибкости, а окостенение мозга лишает вообще всякой подвижности. И это встречается чрезвычайно часто. Изобразите десяток плакатов с жуткими последствиями подобного безразличия к собственному серому веществу. Например, человек, который не может подобрать пару одинаковых носков, потому что забыл, как это делается, или человек, мучительно пытающийся найти на клавиатуре римские цифры...

0 0
Бизнес-гороскоп

Поостерегитесь ввязываться в драку — вы, скорее всего, перепутаете стороны, не имея всей информации о предмете спора. Как бы вам ни хотелось повлиять на ситуацию, максимум, что вы можете себе позволить сделать — постараться успокоить противников. Желательно — издалека.

0 0
Кулинарный гороскоп

Результатом вашей сегодняшней кухонной деятельности вполне может стать мелкий косметической ремонт для заметания следов, ею оставленных. Не допускайте экстремальных ситуаций.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com