Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Овен: гороскоп на 7 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Невозможно полностью подготовиться к неожиданности, но быть во всеоружии к тому моменту, когда это событие произойдет, в ваших силах. На ваших глазах сегодня может случиться что-то просто-таки исторических масштабов.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам вместе посмотреть телевизор, причем желательно ту программу или тот фильм, которые вам нравятся одинаково, то есть без каких бы то ни было одолжений с одной из сторон. Смотреть в одном направлении полезно – это и мысли направляет в одно русло.

0 0
Эротический гороскоп

Ваша привычка все усложнять и искать в любом действии скрытый смысл, на этот день может взять выходной. Возлюбленный приготовит вам сюрприз, который настолько понравится, что не оставит возможности анализировать происходящее. Звезды советуют активней перейти к сексуальным играм, отложив психологические изыскания в дальний ящик.

0 0
Антигороскоп

Возведя любую стену, позаботьтесь о том, чтобы на ней нашлось место для котлов со смолой - на старинный манер. Мало ли какие враги могут попытаться осаждать вас. Имейте однако в виду, что нынче опасности морального плана встречаются гораздо чаще. Посему держите наготове и чан дегтя, а также старую пуховую перину, чтобы никакое зло не ушло от вас безнаказанным.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день на Овнов нападет необыкновенная жажда деятельности. Вы можете стать настоящим наказанием для окружающих, постарайтесь поменьше их задевать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день особенно хорош для употребления в пищу экзотических мясных продуктов, тех, что на каждом шагу не встретишь. Бифштекс из оленины, копченая медвежатина, вяленое мясо кенгуру... На худой конец сойдут лягушачьи лапки, хотя классификация лягушатины как мяса - значительная натяжка. С другой стороны - так и не рыба же.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы будете чувствовать себя тем бодрее, чем больше времени проспите. При это подниматься с кровати лучше с восходом солнца, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам накануне лечь спать как можно раньше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com