Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Овен: гороскоп на 8 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности сегодня не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться - язвите по телефону.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будут проще излить душу первому встречному, чем объяснить, что с вами происходит, близким людям. Вероятно, так и следует сделать — все лучше, чем маяться невысказанным.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня рекомендуется не отказывать себе в плотских удовольствиях, ибо они не только принесут им массу приятных ощущений, но и помогут снять накопившееся за день напряжение. И только после пары оргазмов вам следует приступать к обсуждению вопросов и планов, если есть такая необходимость, ибо без сексуальной разрядки вы едва ли будете способны конструктивно мыслить.

0 0
Антигороскоп

Действуйте по принципу сохранения энергии, методом тыка и с надеждой на то, что у каждого предмета есть своя судьба. Передаривайте все, ненужное вам, и активно агитируйте других делать то же самое (исподволь, чтобы им не пришла в голову мысль вернуть это именно вам). Тогда масса глупых безделушек, одежда сшитая на людей самой загадочной комплекции и косметика космических цветов рано или поздно обретут своих, действительно счастливых обладателей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня судьба решила вознаградить вас за хорошо выполненную работу. Ждите приятных новостей. Если вдруг окажется, что вы их не дождались, это означает просто, что они слегка задержались в пути. Повод порадоваться своему успеху у вас все равно имеется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется очень постараться, чтобы найти время для того, чтобы насытиться. Не то, чтобы времени было мало, но вас постоянно будут отрывать от этого увлекательного процесса. Выбирайте: остаться ли вам голодным или прослыть не слишком вежливым, жуя в то время, как с вами будут общаться по делу. Кушать лучше что-то мелкое, чтобы не приходилось хотя бы откусывать.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Овнов явно хороший аппетит, но это вовсе не значит, что следует каждый раз садиться за стол, как только вы почувствовали легкий голод. Пейте больше воды и меньше ешьте мучного, сейчас велика опасность набрать лишний вес.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com