Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Овен: гороскоп на 8 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Поспешные действия ведут к запоздавшим сожалениям. Умерьте ваше нетерпение, и действуйте пошагово.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймёте, что впереди вас ждёт ещё очень много всего светлого, радостного и интересного; что ваши отношения с вашим любимым человеком только начинаются; что жизнь - прекрасная и замечательная штука. Постарайтесь запомнить это ощущение, удержать и никогда больше не терять.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам захочется танцевать. Ну и прекрасно. Хватайте своего ненаглядного и можете направляться в какое-нибудь заведения, где можно потанцевать. Наверняка гибкие движения вашего тела очень понравятся вашему партнеру, и вы сами не заметете как пританцуете к нему в объятья.

0 0
Антигороскоп

Варите кашу со знанием дела. Если же подобным сакральным знанием вы не обладаете, непременно отправляйтесь служить в армию, и кашеварьте там все время. Таким нехитрым и чрезвычайно экономичным методом (ведь с вас не только не возьмут денег, но еще и будут содержать вас, доплачивая на карманные расходы).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваши коллеги будут мешать вам настроиться на рабочий лад, ибо постоянно будут отвлекать вас от ваших непосредственных обязанностей. Исправить это безобразие и перестать обращать на них внимание в ваших силах, хоть это и может испортить с ними отношения в будущем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам не следует распыляться ни в чем, даже в пище. Лучше скушать побольше чего-то одного, нежели попробовать массу блюд, отщипывая от всего понемногу. Это, разумеется, не значит, что мясо вам придется есть без гарнира, а первого блюда нельзя заказывать вовсе - просто не стоит сочетать рыбу с мясом или птицей, а также увлекаться различными закусками и соусами.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам необходимо правильно сбалансировать ваш рацион. Если диетой заниматься уже до смерти надоело, можете заняться выравниванием положения холодильника - не накренен ли?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com