Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Овен: гороскоп на 8 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам может оказаться трудно доверять некоторым людям вокруг вас. Если инстинкт столь настоятельно требует внимания, то к нему стоит прислушаться. Отход на оборонительные позиции в данном случае - лучшее, что вы можете сделать.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день перед вами и вашим любимым человеком встанет проблема. Её можно решить совместными усилиями, а можно обойти, сделав вид, что её нет. Какая из этих дорожек правильная – пока непонятно, но решение придётся принимать уже в этот день, причём незамедлительно.

0 0
Эротический гороскоп

Пришло время расширять горизонты и находить новые берега удовольствия. Сегодня вам стоит попробовать нечто новое, что в корне изменит ваш подход к сексу. Например, попробуйте поменяться ролями. Вы возьмете на себя функции ненаглядного, а он ваши. Примите соответствующую позу, а главное - правильно выбирайте слова.

0 0
Антигороскоп

Не рассчитывайте, что сегодняшний день пройдет без трудностей. Они почти наверняка будут, причем в большом количестве. Чтобы долго не возиться с каждой проблемой и решить ее в минимальный срок, не старайтесь изобрести какой-нибудь гениальный план для преодоления проблемы, а берите ее нахрапом.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит устроить для себя и для ваших коллег праздник души, организовав вне фирмы что-нибудь особенно интересное. Благоприятная атмосфера в коллективе всегда исключительно способствует поднятию работоспособности, уровня коллективизма и желания построить вместе что-нибудь фундаментальное.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день обещает вам массу встреч и разговоров. Встречи вполне можно совместить и чае- и кофепитием, а вот с разговорами, особенно телефонными, могут быть проблемы - не будешь же хрустеть в трубку сухариком.. В общем, придется нынче как-нибудь перебиться на подножном корму, поедаемом урывками, поскольку времени на полноценный прием пищи может и вовсе не оказаться.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com