Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Овен: гороскоп на 9 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Ваш день сегодня должен быть окрашен в позитивные тона. Может разыграться воображение, так что, если вы - человек творческий, позаботьтесь, чтобы было на чем запечатлеть внезапно осенившую вас идею.

0 0
Любовный гороскоп

Все мечты должны сбываться, рано или поздно, так или иначе. Сегодня у вас такой вот потрясающий день для «сбычи мечт». Если вы хотели, чтобы в вашей жизни что-то изменилось в лучшую сторону, смело сегодня можете на такое изменение рассчитывать: обязательно будут. Впрочем, возможно, не в таких значительных масштабах, как хотелось бы…

0 0
Эротический гороскоп

Как вы относитесь к групповому сексу? Сегодня днём вас, вероятно, могут пригласить на вечеринку, где, с некоторой вероятностью, такой вопрос вполне может возникнуть. И если ваш ответ сугубо отрицательный, быть может, вам лучше сегодня остаться дома?

0 0
Антигороскоп

Вырабатывайте командный голос. Как внутренний, так и внешний. Поскольку воспитывать придется и себя и окружающих вас людей. А без эффективной коммуникации, с возможностью хорошенько поднажать на психику, достичь сколько-нибудь значимого результата не представляется возможным. Тренируйтесь постоянно и почаще заходите в цирк, чтобы перенимать там приемы, используемые дрессировщиками диких зверей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня будут на высоте ваши творческие способности, следовательно, это отличный день для всех, кто работает журналистом, критиком, коммерсантом или репортером. Помимо этого, уделяйте особое внимание тому, чтобы ваши желания не слишком урезали ваши возможности.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас будет все, чтобы вам могли только позавидовать. По крайней мере - внешне. В том числе - и с гастрономической точки зрения. Даже самую простенькую и бесхитростную пищу вы будете поедать с таким замечательным аппетитом и видимым удовольствием, что наблюдающие истекут слюнями. Потому совершенно необязательно искать нечто особенное, вы можете остановить свой выбор на первом попавшемся блюде.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овны могут быть чрезмерно раздражительны, поэтому постарайтесь не поддаваться перепадам своего настроения и не травмировать свою нервную систему, а также нервную систему окружающих людей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com