Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Овен: гороскоп на 10 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваша наблюдательность превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Возможно, результатами ваших сегодняшних наблюдений заинтересуются впоследствии. Постарайтесь ничего не забыть.

0 0
Любовный гороскоп

Овны, не надейтесь сегодня на помощь супруга и детей в домашних делах. Вам, вероятно, придётся самим, засучив рукава, разгребать все завалы. Ваши домашние, скорее всего, будут отсутствовать в самый неподходящий момент. Если дел слишком много, можете пригласить на помощь соседку, а ещё лучше – соседа.

0 0
Эротический гороскоп

Если вы не хотите провести вечер в размышлениях о неудавшейся жизни, пролистайте телефонную книгу или список контактов в ICQ и выберите того представителя противоположного пола, который. На ваш взгляд, способен доставить вам наибольшее удовольствие.

0 0
Антигороскоп

Отсутствие работы вредно сказывается на отдыхе. У вас может просто не хватить денег, чтобы пройтись по барам или отправиться в жаркие страны. Однако если рядом есть человек, готовый оплатить ваш отдых, то это меняет дело, и никакая работа вам в принципе не нужна.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день лишь критичное отношение к себе и своей работе позволит вам наилучшим образом справиться с вашими непосредственными трудовыми обязанностями. Постарайтесь не обольщаться своими трудовыми успехами и ругать себя чуть-чуть больше обычного.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не упустите шанс порадовать ближнего - похвалите то, чем вас угостят. И пусть на самом деле вы будете думать, как бы поскорее заесть и запить этот неприятный дегустационный опыт, на лице вашем должно светиться неземное блаженство. Но не перестарайтесь - так ведь можно нарваться на необходимость вежливо давиться второй порцией..

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам легко удастся запомнить свежую информацию, поэтому если вы собрались освоить что-то новое, то сейчас самое время для расширения своих познаний в самых разных областях. Ваш мозг сейчас работает просто превосходно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com