Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Овен: гороскоп на 10 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Вы слишком любите балансировать на лезвии бритвы. Сегодня в этом не будет ни малейшей необходимости, так что слезайте. День вообще обещает быть мирным и на события небогатым.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы постараетесь познакомить вашего бывшего любимого человека с вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или всё же нет?..

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру будет казаться. что он знает все ваши желания наизусть, поэтому он будет активно пользоваться своей проницательностью и неожиданно открывшейся способностью к телепатии, которая, впрочем, будет раз за разом его подводить, на что вам следует ему тонко намекнуть.

0 0
Антигороскоп

Расслабьтесь хорошенько – в этом состоянии вышеуказанная процедура будет проводиться наиболее успешно. Усядьтесь на диван, подумайте, какой установки по жизни вам больше всего не хватает. Придумали – начинайте повторять про себя: «нельзя проводить в Сети более 24 часов в день. Период обращения Земли вокруг своей оси – 24 часа…»

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня постарайтесь твердо выполнить обещание, данное клиенту или партнеру, даже если документально это нигде не зафиксировано. Малейшее расхождения слов и дел — и на вашей репутации может появиться жирный черный крест.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче к плите нельзя подпускать не только влюбленных, но и прочих представителей этого знака. Пища в их исполнении будет один иметь хорошо узнаваемый вкус. Если же выбора нет - спрячьте куда-нибудь солонку.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у Овнов может оказаться несколько больше проблем, чем вы ожидали, однако это не помещает вам радоваться жизни и наслаждаться вашим здоровым состоянием. Однако помните, что из любого правила существуют исключения…


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com