Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17

Овен: гороскоп на 10 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете оказаться обладателем гигантских запасов энергии, недоумевающим относительно возможных способов ее реализации. Постарайтесь ничего не разрушить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам придётся поступиться некоторыми своими принципами ради интересов и блага вашего любимого человека. Сделать это будет непросто, однако если вам это удастся, можете искренне радоваться тому, что в вашу жизнь вошла сильная настоящая любовь, такая, о какой только можно было мечтать.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды не сулят Овнам ничего выдающегося в их сексуальной жизни. Да и самим вам наверняка будет не очень-то хотеться секса, так что вы сами бессознательно будете всячески его избегать. Единственное, что будет доставлять вам удовольствие – так это поцелуи, долгие и глубокие.

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь добавить вашему сегодняшнему образу яркости. Это легко сделать с помощью лака для ногтей и краски для волос выразительных цветов. Особенно эффектен ваш образ станет, если решитесь сочетать такие цвета как фиолетовый и ярко-зеленый, красный и оранжевый или желтый и малиновый.

0 0
Бизнес-гороскоп

Всё, что бы ни случилось с вами в этот день, вне всяких сомнений, будет только к лучшему, пусть сначала вам будет достаточно тяжело в это искренне поверить. Озарение придет потом, и именно тогда, когда это будет особенно необходимо для вашего душевного спокойствия.

0 0
Кулинарный гороскоп

Скорее всего, если, конечно, звезды не ошибаются, с утра день не заладится. И переломить ситуацию в лучшую сторону можно будет лишь одним-единственным способом - с помощью высококлассного, но умеренно питательного обеда. Так что придется собрать волю в кулак и отправиться на его поиски. Можно - прямо с утра. Очень неплохо подойдут блюда вегетарианской кухни, так что можно сосредоточить поиски именно в этом направлении.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас постоянно будет находиться какое-то занятие. Например, позаниматься зарядкой или приготовить себе и своей семье вкусной и полезной пищи. Или сходить погулять. Не ленитесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com