Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Овен: гороскоп на 11 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы, возможно, впадете в состояние, близкое к меланхолии. Сделайте задумчивое лицо, и вас никто не посмеет обвинить, что своим кислым видом вы мешаете окружающим радоваться жизни.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день не стоит близко к сердцу принимать все то, что вам скажет ваш любимый человек. А наговорит он вам много хорошего и разного, вот только длительной силы действия оно иметь не будет. Списывайте все сказанное им на сиюминутный порыв и продолжайте верить в Прекрасное Далеко, которое вот-вот настанет...

0 0
Эротический гороскоп

Если уж вы решите сегодня обидеться на своего возлюбленного, то уже ничто не вернет ему вашей благосклонности аж до следующего утра. Это естественным образом скажется и на ваших сексуальных взаимоотношениях: не будете же вы в обиженном состоянии с кем-либо заниматься любовью.

0 0
Антигороскоп

Этот день хорошо подходит для сбора урожая. Вам, возможно, покажется, что это занятие «не по сезону» и собрать ничего не удастся. Но это не совсем так. Если вы и не сможете насобирать яблок и вишен на компот, то во всяком случае вы «пожнете» результаты своих прошлых поступков.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго думать, чем бы себя занять на рабочем месте. Работы будет столько, что вы только и будете успевать, что разгребать старые задания и с горем пополам отбиваться от новых. Постарайтесь однако делать это вежливо и корректно, дабы не лишиться их вообще.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хорошему аппетиту и качественному пищеварению сегодня будет способствовать наличие за столом внимательного и сочувствующего слушателя, не забывающего в перерыве между глотками сделать умное лицо и сказать что-нибудь вроде "да-да, конечно" или "да неужели?". Кормить этого бесценного человека (и себя заодно) лучше всего бифштексом с картофелем и пивом.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Овнам как можно дольше находиться на свежем воздухе. Правда, при этом все же желательно избегать прямого попадания солнечных лучей на кожу. Постарайтесь выехать за черту города.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com