Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18

Овен: гороскоп на 11 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы по магазинам ходить любите? Если да, то возьмите кого-нибудь с собой, и вперед. Развлечетесь, особенно если ценники почитаете внимательно. Там, право, много интересного.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет способен на любое безумство во имя любви, поэтому вы активно можете этим пользоваться в своих корыстных целях. Впрочем. в рамках приличного и доступного. Звезду с неба вам вряд ли достанут, разве что вы снарядите его в специальную экспедицию с этой целью.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня Овнов будет тянуть на азартные игры, алкоголь, быструю езду, сумасбродные, почти наказуемые (законом) поступки. И все это вам лучше отложить, т.к., сами понимаете, чревато. А вместо всего этого, лучше расходуйте свою кипучую энергию в постели. Хотя кто сказал, что секс должен быть именно в постели?

0 0
Антигороскоп

Для увеселения вашего замученного скукой организма сегодня потребуется нечто свеженькое и не слишком одобряемое общепринятой моралью. Разрешенные развлечения никакого удовольствия не принесут, можете и не пробовать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваши грусть и хандра пройдут без следа. Сегодня вы будете полны планов на будущее. С начальником будет полное взаимопонимание, он обязательно оценит ваши предложения, так что не держите их при себе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы вполне способны самостоятельно приготовить нечто съедобное, нужно только постараться и правильно выбрать ингредиенты. При известной смелости и самоуверенности вы можете даже обратиться к экзотическим блюдам, но будьте осторожны. Мухоморы или, например, рыба фугу - это, конечно, деликатесы, но будучи неправильно приготовленными, они могут вас отравить.

0 0
Гороскоп здоровья

У Овнов сегодня будет наиболее успешной умственная деятельность, поэтому никаких проблем с концентрацией внимания у вас возникнуть не должно. Можете смело планировать на сегодня решение трудных вопросов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com