Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18

Овен: гороскоп на 11 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет спокойным и неторопливым. Вы вполне можете себе позволить отключиться от реальности и вволю поблуждать по полям своего воображения, предаваясь мечтам.

0 0
Любовный гороскоп

Ваше счастье сегодня в вашем любимом человеке. Только заставив его искренне улыбнуться, вы сможете осознать, что и вам на душе светло и солнечно. Об эгоизме, даже разумном, придется, к сожалению, забыть. Все на благо своей половинки – хотя бы ради собственного благополучия!

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня мерещатся сексуальные провокации повсюду, даже если окружающие ничего такого и не имели в виду. Что самое интересное, им не только удастся убедить окружающих, что они имели, имели «это» в виду, но и заставить отвечать за свои слова! Впрочем, в итоге этим «окружающим» подобная очная ставка (или допрос с пристрастием) придется весьма по вкусу…

0 0
Антигороскоп

Не демонстрируйте своих возможностей, если не хотите, чтобы ими пользовался кто-то помимо вас самого. Чай, не казенные. А даже если и казенные – самому мало. В общем – альтруизмом пусть страдает кто-нибудь другой, а у вас есть более важные дела на это день.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня будьте осторожны. Ваш карьерный рост может вызвать зависть со стороны даже тех людей, которые были к вам хорошо настроены. Будьте открыты и доброжелательны, ведь не всем так везёт, как вам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня все лучше делать в компании - будет получаться как-то удачнее, и времени, как ни странно, займет меньше. В самом деле, гораздо проще привлечь к себе внимание официанта, если позвать его сразу в пять-шесть глоток. Да и попробовать что-то вкусное с тарелки соседа можно, если, конечно отношения позволяют. Так что идите кушать с друзьями и заказывайте разное. Интереснее будет.

0 0
Гороскоп здоровья

Лучше сегодня особенно усиленно поддерживать свой иммунитет на высоте, чем потом в срочном порядке пытаться поставить себя на ноги, когда болезнь уже свалила вас. Ведь сейчас самые простые меры помогут вам чувствовать себя отлично и забыть про простуды.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com