Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18

Овен: гороскоп на 11 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете оказаться жертвой навязчивой идеи. Лучшим, да и, пожалуй, единственным, способом от нее избавиться - это подсчитать, во что вам обойдется ее реализация.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день для вас велика вероятность начала романтических отношений с человеком, значительно отличающимся от вас по возрасту. Даже если вы всегда думали, что не способны на серьезные отношения с кем-то настолько младше или старше вас, сегодня этот взгляд на жизнь стоит пересмотреть.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня стоит следить за своим самочувствием – не исключено, что тяжелые физические нагрузки (одной из которых, в принципе, можно назвать половой акт) могут привести к сердцебиению или мышечной слабости. Активно угощайте возлюбленного курагой, ешьте ее сами – и тогда вся «Камасутра» окажется вам по плечу!

0 0
Антигороскоп

Возьмите себя в руки, наконец, и сотворите с самим собой нечто выдающееся. Или из ряда вон выходящее, по крайней мере. Будет ли это черепашка-ниндзя, или зебра мутант (ака Тяни-Толкай), в сущности неважно, а вот радость, которую вы можете доставить себе и окружающим - принципиальна, так что старайтесь хорошенько. Максимум реализма, или максимум абстракции и фантастики - главное - убедительно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы слишком устали за прошедшую неделю, поэтому сегодня даже отдых будет приносить вам одни огорчения: у вас, кажется, даже на него сил не осталось. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы заставить свой организм расслабиться. Для него и для вас сейчас это особенно важно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Желание утолить голод у вас нынче будет. А вот готовности хоть кончиком пальца пошевелить для того, чтобы его удовлетворить - вряд ли. Придется либо совершать чудеса дисциплинированности и демонстрировать редкостную силу воли, либо положиться на удачу и милость ближнего, рассчитывая, что о вас позаботятся, не дав остаться голодным. Разве что, в этом случае выбор будет не за вами, ну да это беда небольшая.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам стоит пройти обследование у специалистов, которые, на ваш взгляд, вам не особенно нужны, но почему-то требуются из-за каких-то формальностей. Они не отнимут много времени.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com