Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Овен: гороскоп на 12 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется решать некую проблему, которую вы уже давно считали забытой, а потому несуществующей. Возможно, вас ждет не слишком приятная работа, однако сделать ее придется, и лучше будет ее не откладывать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется похвастаться перед вами какими-то своими достижениями и навыками. Даже если вы не считаете то, что он делает, значительным, или же умеете это делать гораздо лучше, изобразите искренний восторг, поощрите его своей улыбкой.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша забывчивость здорово подпортит вам отношения с окружающими, в частности с теми, с кем вы ведете интимную жизнь. В общем, аккуратней в использовании имен, телефонов и прочего, небольшая неразбериха может фатально испортить вашу репутацию.

0 0
Антигороскоп

Добавьте себе изысканности, строгости и, вместе с тем, неопределенности, которой так богата японская культура. Необязательно становиться настоящим самураем, однако овладение языком будет чрезвычайно полезно, особенно в ситуациях, где требуется обтекаемая позиция. Где еще вы найдете такую кладезь разнообразных способов уйти от ответа "да" или "нет"?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня эффективной трудовой деятельности может помешать довольно неважное самочувствие, даже банальные кашель и насморк. А значит, работать в выходной день не стоит: подлечитесь, отдохните, чтобы завтра бодро и радостно двинуться в бой, на завоевание новых карьерных вершин.

0 0
Кулинарный гороскоп

День с полной уверенностью можно будет считать потерянным, если сегодня вечером вы не отведаете филе утки с яблоками и не закусите его (после некоторого перерыва, разумеется, дабы дать утке время поудобнее устроиться в вашем желудке) творожным тортом. И не забывайте, пожалуйста, что, как бы вам ни хотелось есть, вечер все же не начинается в два часа дня. Будьте терпеливы.

0 0
Гороскоп здоровья

Если до этого с вашим самочувствием были какие-либо проблемы, то в что день, скорее всего, вы сможете почувствовать некоторое улучшение. Продолжайте лечебные меры, чтобы стабилизировать и ещё улучшить своё состояние.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com