Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Овен: гороскоп на 12 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы проснетесь с песнями, и в таком же состоянии ляжете спать. Вам будет везти буквально во всем.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня у вас объявится неожиданный конкурент, у которого будут вполне определенные виды на вашего любимого человека. В ваших силах сделать так, чтобы сей соперник оставил надежду, а заодно и вашу половинку в покое. И лучше, если она об этом ничего не узнает.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в вашей жизни появится поклонник, у которого от любви к вам просто снесет крышу, т.е. человек будет мало социальный и трудно переносимый. Не поддавайтесь глупым провокациям и угрозам о том, что он, в случае вашего отказа, перережет вены или сиганет с крыши. От таких типов лучше держаться подальше.

0 0
Антигороскоп

Кому, как ни вам, закаленному в боях очередей за хлебом, знать: когда начинается драка, то лучше спрятаться за дерево и смотреть себе тихонько. Не игнорируйте рефлекс, впитанный из детства, и старательно игнорируйте все крики о помощи и прочий посторонний шум на улице.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не самый подходящий день для того, чтобы питать несбыточные надежды и лелеять те или иные мечты, которые вы планируете в скором будущем воплотить в жизнь. Те задачи, которые вы выполняете в вашей фирме, в этот день не будут предполагать наличия в вас какой бы то ни было творческой жилки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Даже если у вас уже имеется в наличии шоколадка, не стоит ее есть. Аппетит спугнете. А зверь он пугливый и осторожный, второй раз может и не вернуться. По крайней мере сегодня. Голодать же до завтра, надеемся, в ваши планы не входит. Так что посвятите свой досуг блюдам значительным и серьезным, например, свиной корейке на гриле. На десерт же закажите ежевичный мусс. Или, на худой конец, грушу, запеченную в красном вине.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам ни в коем случае нельзя повышать на кого бы то ни было голос. Могут пострадать не только ваши связки, но и ваши нервы, что для вас, на самом деле, на данный момент гораздо страшнее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com