Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Овен: гороскоп на 13 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас будет настолько нетривиальная манера изъясняться, что ожидать понимания от окружающих бесполезно. Постарайтесь не звереть по этому поводу, виноваты то вы сами.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы удивитесь, когда выясните, сколько у вас общих интересов с вашим любимым человеком. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы закрепить полученную теорию практикой, чтобы этот факт еще больше сближал вас, делал единым и неделимым целым.

0 0
Эротический гороскоп

В поисках истины Овны нынче вновь обратятся к плотской любви, что так неустанно питает их вдохновение. Умом они этому противятся, а вот тело требует своего – именно поэтому Овны склонны сегодня духовному предпочесть телесное, причем достаточно в больших дозах!

0 0
Антигороскоп

Вы сегодня доверчивы более, чем обычно. Имейте это в виду и постарайтесь придать лицу выражение хитрое и подозрительное одновременно. Тогда, если кто-либо и захочет вас обмануть, он передумает, лишь только заметив ваш прищуренный глаз.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам надо научиться прощать чужие ошибки, не заносите человека в свой черный список только потому, что он был некомпетентен в каком-либо вопросе. Возможно, он просто менее опытен, чем вы, и нуждается в вашей поддержке. Будьте снисходительнее и дружелюбнее.

0 0
Кулинарный гороскоп

Все сладкое, которое вы сегодня можете себе позволить, должно иметь фруктовую природу. Торты со взбитыми сливками и пирожные масляными кремами оставьте на потом - нынче актуальны печеные яблоки, засахаренная клюква, орехи в виноградном соке, именуемые чурчхелой и прочие традиционные и экзотические - но непременно фруктовые блюда.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день массаж будет Овнам особенно полезен. Особенно если массаж этот будут делать руки любящего вас человека. Тут даже умение не так важно: главное, чтобы тепло и забота чувствовались.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com