Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20

Овен: гороскоп на 13 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Возможно ваш союз с кем-то перестал быть производительным. Пора дать ему распасться и поискать более конструктивных связей. Чем скорее вы примете решение об этом, тем лучше.

0 0
Любовный гороскоп

У Овнов сегодня в семейных делах будет взаимопонимание и порядок. Однако сегодня вы, вероятно, можете подумать, что достойны гораздо большего, чем имеете. Звёзды, тем не менее, не советуют слишком сильно доверяться обманчивому воображению. Оно может вас завести чересчур далеко, и вы уже не захотите возвращаться на грешную землю.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет способен самостоятельно решить свои интимные проблемы без вашей помощи, однако ваша моральная поддержка ему все же пригодится, причем в довольно больших объемах. А если она будет перемежаться страстными ласками, все это запомится вам весьма надолго.

0 0
Антигороскоп

Вокруг маловато места для бодрой и активной жизнедеятельности? А прорубаться к соседям мешают соседи? А не являются ли они страстными поклонниками кладоискательства? Нарисуйте для них очень подробную карту с указанием потерянных французами при отступлении из Москвы сокровищ (в районе тьмутараканских болот) и можете спокойно делать все, что захотите – они будут сильно заняты вдалеке от вас и вряд ли предъявят претензии.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не стоит думать о том, как дальше будет развиваться ваша карьера. Она как-нибудь в этот день разовьется и без ваших размышлений. Займитесь делами своими насущными, а что будет дальше – покажет мудрое и беспристрастное время. И, скорее всего, начальство, начальство, которое, увы, такими характеристиками обычно не обладает.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы можете столкнуться с необходимостью урегулировать некую конфликтную ситуацию. Не стоит пытаться делать это на голодный желудок - бесполезно, только усугубите положение. Идеальным решением проблемы было бы перенесение переговоров непосредственно за обеденный стол, тогда и вы были бы гарантированно сыты, и собеседник ваш - в несколько лучшем расположении духа, чем мог бы быть..

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у Овнов возможны отеки ног, поэтому если вы много времени проводите сидя, то не забудьте принять необходимые меры, чтобы не допустить этого. Возможно, стоит немного уменьшить количество потребляемой жидкости.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com