Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Овен: гороскоп на 13 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня общение с окружающими может стать для вас проблемой, причем немаленькой. Возможно, стоит и вовсе ни с кем не разговаривать.

0 0
Любовный гороскоп

Разрешите себе быть слабым рядом с вашим любимым человеком. Можно даже слезу пустить, если есть такое желание. Ваша половинка вас поймёт, приласкает и сделает всё возможное для того, чтобы вам стало хорошо, тепло и уютно. В противном случае вы можете себя запереть в высокую недоступную башню, откуда ей придётся вас спасать.

0 0
Эротический гороскоп

Поскольку намечающиеся новые отношения могут потребовать от вас, соответственно, новых знаний и умений, потренируйтесь сегодня особенно эротично… есть. Для этой цели вам подойдут апельсины, бананы, авокадо и прочие фрукты. Ведь именно откусывая маленькие кусочки сладкого и благоуханного блюда и изящно их проглатывая – вы сможете продемонстрировать, как минимум, все достоинства своего ротика…

0 0
Антигороскоп

Хороший день для защиты своих профессиональных интересов. Чтобы акция удалась на славу, выберете нетрадиционную форму для ее проведения. Например, засыпьте стол президента компании анонимными посланиями со своими требованиями. Анонимные послания, как в детективных фильмах, составляйте из журнальных вырезок.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня у вас могут возникнуть недоразумения во время общения с начальством. Постарайтесь их преодолеть. Помните о том, что шеф – тоже живой человек со своими пристрастиями, желаниями и мечтами. И, главное, слабостями, на которые вы можете рассчитывать в этот день.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы можете сгоряча слопать что-то, чего вам есть не следовало, после чего весь оставшийся день вас будет мучить комплекс вины. Даже если нельзя, но очень хочется - все равно нельзя. Избегайте тех мест, где подают недозволенную пищу или напитки. Сопротивляться соблазну будет слишком сложно, а расплата за слабость не замедлит явиться по вашу душу.

0 0
Гороскоп здоровья

Внимательное отношение к своему здоровью поможет Овнам не только вылечить заболевания, но, что самое главное, позволит предотвратить их возникновение. Пора уже выбрать для себя какую-либо специальную оздоровительную систему. Этим сегодня и займитесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com