Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Овен: гороскоп на 13 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Держитесь сегодня подальше от больших скоплений народа. Нынче весьма вероятно возникновение разного рода склок, попадать в эпицентр которых вам противопоказано. Попав же в непосредственную близость таковых, удержаться от участия вам не удастся.

0 0
Любовный гороскоп

Спокойствие, только спокойствие - так проще достичь желаемого!

0 0
Эротический гороскоп

Секс – это всегда поиск новых удовольствий. И если новое в ваших интимных отношениях с вашим партнером кончилось, нужно как-то решать эту проблему. Возможно, даже радикальными способами, как бы страшно и волнительно это для вас ни звучало.

0 0
Антигороскоп

Пора раз и навсегда разобраться с несправедливостью - почему одно старье считается антиквариатом и люди готовы платить за него большие деньги, в то время, как для других вещей место находится лишь на помойке? Попробуйте сделать бизнес на вещах второго типа. Для начала - бурная рекламная кампания, подкрепляемая вашим личным примером, чтобы сделать это модным (хоть среди кого-то), затем осторожные попытки предложения. И играйте на эксклюзивности, даже если пытаетесь торговать затычками для ванн, и у вас их тонна...

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня благоприятный день принятия решения о необходимости работы над собой. Деньги и силы, вложенные в образование, вернутся сторицей. Постарайтесь однако, чтобы чтение полезных книг не отвлекало вас от выполнения ваших непосредственных обязанностей.

0 0
Кулинарный гороскоп

С утра много не ешьте. Ограничьтесь чем-нибудь типа йогурта или бутылочки кефира. А вот на обед побалуйте себя сегодня чем-нибудь из итальянской кухни. Например, шариками из крабового мяса и цуккини с соусом Тартар. Спиртное сегодня лучше совсем не пить - особенно это касается крепких напитков и пива. Если уж совсем невмоготу - позвольте себе стаканчик красного вина.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь дать вашему организму выспаться как следует. Восемь часов – это тот минимум, без которого вам будет ну совсем никак, а лучше – девять или десять. В противном случае, ваш организм может выкинуть некий фортель.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com