Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Овен: гороскоп на 13 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Главное - понять, что, собственно, вам нужно. Потом уже будет значительно проще. Сегодня вам представится некоторый шанс, который упускать не следует.

0 0
Любовный гороскоп

У Овнов сегодня всё будет отлично. Успех в обществе будет вам гарантирован. В любом, в какое ни попадёте. Так что имеет смысл пытаться попасть в высшее. Но не пытайтесь немедленно найти там себе партию - скорее всего, нынче из этого ровным счётом ничего не выйдет. Блистайте независимо.

0 0
Эротический гороскоп

Любые излишества, особенно исходящие не от вас, а от вашего возлюбленного, сегодня не приветствуются. Постарайтесь обойтись дежурным минимумом – хотя это вовсе не означает, что секс должен быть механистичным и рутинным. Напротив, данный совет означает, что вы должны сегодня научиться ценить простые, но вечные радости жизни – и получать от них удовольствие по максимуму!

0 0
Антигороскоп

Знаете человека с раннего детства? Почему бы не ознакомить всех ваших знакомых, особенно связанных с его профессиональной деятельностью, с некоторыми пикантными подробностями. Например, с тем, как отважный обладатель столь волевого подбородка до слез боялся темноты, а к врачу его приходилось просто нести, перекинув через плечо.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам не стоит очень рассчитывать на то, что вам удастся отдохнуть от вашей работы, забыть все проблемы и заботы, с нею связанные, и погрузиться в быт или общение с друзьями и дорогими людьми. Пожалуй, продумайте свои действия на тот случай, если работа вас все же одолеет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас может обуять редкостное любопытство, настолько жестокое, что любое действие или предмет может вызвать лавину вопросов, которые вы просто не сможете не задать. Потому не удивляйтесь, если обнаружите, что держите официантку за передник и в подробностях выспрашиваете тонкости приготовления только что поданного вам супа.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно следует обратить внимание на продукты богатые железом, сейчас вы можете особенно нуждаться в этом элементе. Так что, к примеру, свежие яблоки вам весьма пригодятся.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com