Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Овен: гороскоп на 13 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Доверять другим, конечно, нужно, однако не стоит предпринимать серьезных действий, не позаботившись о тылах. Вас никто не собирается обманывать, но мало ли, что может случиться.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам просто необходимо окружить себя максимальным количеством дорогих вам людей. Любимый человек, родители, родственники… Если любимых людей больше, чем один, то лучше выбрать общество наиболее любимого: в этот день не стоит себе отказывать в удовольствии быть лишь рядом с теми, кто вам действительно приятен.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы - главное действующее лицо игры под названием "секс". Вам придется проявить недюжинную активность, чтобы расшевелить предмет вашей страсти. Но поверьте, это того стоит: лед ведь тоже под действием огня моментально превращается в податливую воду, готовую поглотить все и вся.

0 0
Антигороскоп

Вспомните, сколько головной боли вам доставляли непонятные слова, сыпавшиеся в чьих-то речениях как из рога изобилия. Учителя, политики, ученые - все они только и заняты тем, что плодят и множат число непонятностей для людских голов. Устройте акцию протеста - шествуйте с плакатами, полными простых и понятных слов и выражений (желательно, но необязательно - односложных). Требуйте также хлеба и зрелищ!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит слишком много рассказывать всем на каждом углу о своих планах. Вероятность того, что вам позавидуют, и дело не выгорит, очень высока. Держите язык за зубами и отделывайтесь общими словами. В таком случае и ваша совесть будет чиста, и чужое любопытство окажется удовлетворенным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче звезды настоятельно рекомендуют включить в меню что-нибудь грибное. Продукт, конечно, не из легких, усваивается довольно тяжело - зато вкусовые качества выше всяких похвал. Особенно, если это не тепличные шампиньоны, а полноценные лесные красавцы-белые. Закажите на обед жюльен из грибов под сыром - не пожалеете.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче последите за ногами. Будучи лишены пригляда они непременно выкинут какой-нибудь фортель - промокнут, устанут или обзаведутся мозолями. Вряд ли стоит позволять им развлекаться подобным образом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com