Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Овен: гороскоп на 14 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Ваш партнер сегодня будет изо всех сил стараться вам угодить, что не может не радовать. Вас ожидает подарок или захватывающая новость. Вы с оптимизмом смотрите в завтрашний день.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня благоприятный день для того, чтобы научить чему-то свою половинку. Будьте добрым, но требовательным учителем, и вы обнаружите, что вы ещё и талантливы! Если она никогда не умела плавать – то именно сегодня поплывет! Или, наконец, разложит не удававшийся ей пасьянс. Или сколотит самую настоящую табуретку.

0 0
Эротический гороскоп

Если организм требует новых ощущений, то вы просто обязаны подчиниться. А секс - самая подходящая почва для этого. Так что займитесь новыми всходами. Главное, найти подходящего партнера, способного понять ваши желания и воплотить их в жизнь. Так что к отбору подходите строго, можете организовать специальный кастинг.

0 0
Антигороскоп

Сегодняшний вечер звезды рекомендуют вам посвятить скульптуре. Если вы имеете опыт в этом деле, то можете работать и с камнем. Если же вы новичок – натащите побольше песка с улицы, смочите его и творите в свое удовольствие.

0 0
Бизнес-гороскоп

Всё, что бы с вами сегодня ни случилось, поможет вам лучше разбираться в людях и находить выход из сложных ситуаций. Результатом сегодняшнего дня станет для вас бесценный опыт, хотя сразу понять это удастся немногим.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит загадывать заранее, чем именно побаловать себя нынче. Это день ознаменуется восхитительной неразберихой во всех ваших делах, смешением планов, случайностями, забавными и немного странными новостями и тому подобными событиями. Есть надо там, где вам захочется (то есть - максимально близко к тому месту, где вы ощутили голод) и то, на что ляжет глаз.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день избегайте перегрева. Сауны и горячие ванны, увы, не для вас. А вот теплый душ примите: он и тонус поднимет, и согреться поможет. Желание прижаться в грелке или посидеть у костра тоже лучше не удовлетворять.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com