Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Овен: гороскоп на 14 января 2018

0 0
Общий гороскоп

Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек на удивление будет невосприимчив к вашим шуткам. Кажется, чувство юмора ему откажет напрочь, и все сказанное вами он будет принимать за чистую монету. Не исключены обиды и непонимания как результат подобного восприятия.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день сказочные эротические приключения для вас продолжатся, причем самым неожиданным и необычным образом. Вам только и придется, что успевать получать все удовольствия и отслеживать все более-менее страстные взгляды, направленные в вашу сторону с совершено однозначными целями.

0 0
Антигороскоп

Звезды предупреждают: будьте готовы получать сегодня сдачу в магазине мелочью: возьмите мешок из-под картошки и тележку, чтобы его перевозить – они вас очень выручат. Особенно, если вам выдают зарплату купюрами по 5 тысяч.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды предсказывают вам апатию и полное отсутствие желания работать. В связи с этим утром можно случайно не услышать будильник, днем задержаться на обеде, а вечером пораньше уйти домой. Будьте осторожны: как бы эти поблажки себе не повредили вашей карьере.

0 0
Кулинарный гороскоп

Важность социального аспекта в процессе приема пищи сегодня затмит все остальные вопросы. Обеспечьте себе хорошую компанию, разделяющую ваши вкусы, взгляды на жизнь, политическую позицию и литературные пристрастия. А кушать в компании этого замечательного человека лучше всего дичь.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня хороший день для любых силовых тренировок, а также упражнений на выносливость. Попробуйте устроить своему телу проверку, встряхнитесь - так вы сможете увидеть, над чем вам следовало бы ещё, как следует, поработать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com