Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Овен: гороскоп на 14 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Если у вас имеется какое-то незавершенное дело, то его лучше доделать сегодня, откладывать это на потом не стоит. Разве что это занятие вам до такой степени вам нравится, что вы хотели бы растянуть удовольствие.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет весьма непросто ответить на все те сложные вопросы, которые вы ему зададите. Однако он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы дать вам исчерпывающую информацию касательно всего, что вас интересует.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам не надевать под летний наряд нижнего белья и прийти в таком виде на романтическое свидание к вашему партнеру. Он будет приятно удивлен тем, что до желанной близости ему не придется затрачивать лишних усилий на ваше раздевание.

0 0
Антигороскоп

Знакомясь сегодня с мужчиной, выясните первым делом, сколько он зарабатывает и какая у него машина. Если старенькая «Ока», подумайте, нужно ли вам такое знакомство? У незнакомой женщины неплохо будет спросить, замужем ли она, и заставить ее краснеть вопросом «почему?».

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня в самый критический момент проявите коллективизм и окажите коллегам реальную помощь, ведь помимо настоящей пользы общему делу сейчас, потом вы сможете воспользоваться своей репутацией всеобщего спасителя, и, скажем, избавиться от части груза своих обязательств.

0 0
Кулинарный гороскоп

Совместный прием пищи сближает. Сегодня вы имеете неплохой шанс завязать интересное и полезное знакомство или развить отношения с человеком, уже вам знакомым, именно за столом. Закажите такую пищу, которую можно есть аккуратно и с изяществом, желательно также, чтобы ее качество и количество не мешало вам иногда произносить фразу-другую. Для этих целей удобен будет чай или кофе в конце трапезы. И не стесняйтесь подсесть за уже занятый столик.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит употреблять слишком много тяжелой пищи, так как сейчас возможны проблемы с пищеварением. Однако отказывать себе в полноценном обеде не следует, иначе вам просто не будет хватать сил.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com