Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21

Овен: гороскоп на 14 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Взойдете ли вы сегодня на вершину как триумфатор, запутаетесь ли в делах или наделаете ошибок - результаты этого дня очень долго будут оказывать влияние на вашу жизнь. Так что лучше выбрать первое.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды рекомендуют вам написать вашему любимому человеку письмо, причем желательно ручкой и желательно на бумаге. Потом положить исписанный листок в конверт и отправить по почте. В крайнем случае, прямо в конверте передать из рук в руки, но это если вы совсем почте не доверяете.

0 0
Эротический гороскоп

Овны могут сегодня «зажечь» по полной программе, но только при одном условии – если у них окажется достаточно зрителей. Им мало одного партнера, и довольствоваться единственным блюдом в интимном меню они тоже не готовы. Правда, могут согласиться на видеокамеру в качестве полноценного «третьего участника…»

0 0
Антигороскоп

Требовать бескорыстной любви от другого человека – это как ждать снега летом. С трудом верится, что вы сможете полюбить бомжа или работать бесплатно. Вот и от вас жаждут получить не только вздохи на скамейке, но и, как минимум, регулярный секс и трехразовое питание.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам задумываться о смене времен года: эти мысли лишь отвлекут вас от выполнения ваших основных обязанностей и настроят на неподобающе лиричный лад, который вам вовсе ни к чему здесь и сейчас. Подумаете обо всем этом потом, к ночи ближе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете на редкость ревниво относиться к реакции едоков на предложенные им блюда вашего приготовления. Не хотите зря нервничать - приготовьте то, что удается вам всегда.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у Овнов ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com