Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21

Овен: гороскоп на 14 ноября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете оказаться в центре весьма пристального внимания окружающих. Выходя из дома, проверьте, в порядке ли ваш туалет, чтобы объектом внимания оказались вы сами, а не оторвавшийся карман или разноцветные носки.

0 0
Любовный гороскоп

Не торопитесь сегодня делать первый шаг. Предоставьте эту возможность вашему любимому человеку, а сами лишь всем своим видом демонстрируйте свою готовность к адекватному восприятию нововведений. Очень важно, чтобы ваша половинка приняла решение самостоятельно, без вашей помощи и поддержки.

0 0
Эротический гороскоп

По уверению небесных светил, Овны сегодня напрочь забудут о том, что в постели нужно не соцсоревнования проводить – кто больше умеет и дольше может – а получать удовольствие и расслабляться. Дойдет до того, что вы будете готовы засекать минуты до оргазма и считать эти последние. Хотя это неплохой способ развлечься, если ваш сегодняшний «соперник» вам давным-давно надоел, и вы все равно собираетесь с ним завтра расстаться.

0 0
Антигороскоп

Пусть сегодня и не день вашего рождения, но звезд рекомендуют вам в этот день обязательно побывать на торжестве в честь чьего-нибудь рождения. Ничего страшного нет в том, чтобы напроситься или прийти вовсе без приглашения к кому-нибудь из знакомых.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сейчас вам нужно очень потрудиться для успеха в будущем. Не ленитесь: всё, что вы сделаете и даже переделаете, только будет в будущем вам на руку. Также возможны большие финансовые затраты на сверхсрочные нужды, будьте готовы к тому, что придётся изрядно раскошелиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам нужно поменьше думать о себе и побольше - о том, кому принадлежит ваше сердце. Потому кушать нынче надо исключительно в компании этого человека, и только то, что пожелает выбрать он. Хотя о сладком лучше позаботиться самому - он у вас эклеры любит? А буше?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас вероятно легкое недомогание, могут возникнуть несильные головные боли и тошнота. Постарайтесь отложить часть ваших повседневных забот до более благоприятных времен.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com