Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Овен: гороскоп на 15 января 2017

0 0
Общий гороскоп

Никакие отношения не могут быть построены на кабальной зависимости. Дайте свободу своему партнеру и насладитесь ею сами.

0 0
Любовный гороскоп

Проведите этот день вместе с любимым человеком за просмотром какого-нибудь фильма или мультфильма. Содержание картины не так важно – главное, вы будете сидеть вместе, обнявшись, и смотреть в одну сторону, а это уже немало для того, чтобы почувствовать себя единым целым.

0 0
Эротический гороскоп

Ничтоже сумняшеся, небесные светила советуют сегодня вам непременно поменять месторасположение вашего обычного вечернего интима. И их совершенно не волнует, что стиральная машинка не выдержит вашего веса, а холодильник и без того на ладан дышит… И вообще – между прочим, у вас всегда остается платяной шкаф!

0 0
Антигороскоп

Чем бы вы ни занимались, подходите к делу с сугубо прагматической точки зрения. Ответ на вопрос: «А какая мне от этого польза?» должен стать для вас главным аргументом при принятии решений. Предположим, вас попросили сходить в магазин или вынести мусор. Не давайте своего согласия, если не видите очевидной для себя выгоды в этом мероприятии.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче хорошо бы закончить хоть одно дело. Можно — промежуточный этап — ну хоть что нибудь, чтобы появилась возможность утереть трудовой пот со лба и сказать «ну, вот и все».

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете на редкость капризны и разборчивы. В принципе - имеете право, но тем, кто будет пытаться вам угодить, не позавидуешь. Кушать, если, конечно, вы вообще сможете есть, лучше горячие блюда, и желательно - с гарниром, хоть это и непросто. Предпочтительно мясо, запеченное куском, шпигованное чесноком, перцем и морковью.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня положительные перемены в состоянии вашего здоровья приведут к общему подъему настроения и жизненного тонуса. Этот день обещает быть весьма благоприятным, поэтому вам удастся многое успеть!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com