Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Овен: гороскоп на 15 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам может оказаться нелегко убедить людей в своей правоте. Не стоит и пытаться, просто поступите так, как вы считаете нужным, то, что вы были правы, признают позже.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня подходящий день для того, чтобы делать подарки и принимать дары самому. Может быть, в результате вы и не станете обладателем чего-то большого и ценного, но настроение повысится многократно.

0 0
Эротический гороскоп

Немного романтики и интимных разговоров при приглушенном свете за бутылкой прохладного белого вина, и ночь, полная страсти и удовольствий, обеспечена. Просто забудьте о всех проблемах и тревогах и полностью отдайтесь охватившим вас желаниям.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вас могут начать учить жить. Избежать этого можно лишь одним способом – самому прочесть лекцию на тему, как надо жить, кого любить, что покупать и где работать. Причем не важно, кому вы все это озвучите. Главное, говорите долго, нудно и безапелляционно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня каждый пункт нового договора обговорите с юристом, не пожалейте на это важное дело ни сил, ни времени. Не оставляйте ни единой неточности: лучше вы сейчас уделите этому несколько часов, чем потом понесете убытки и будете пытаться снова уладить все ошибки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вам важно будет расслабиться сегодня, а значит, необходимо, во-первых, позаботиться о том, чтобы съеденное не могло вам в этом помешать, а во-вторых - чтобы на столе присутствовало средство, которое могло бы вам в этом помочь. Предпочтительно хорошее красное вино в комплекте с грамотно зажаренной птицей или мясом. Но избегайте жирного, еда должна быть относительно постной.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Овнам стоит очистить ваш организм от шлаков, однако сделать это стоит максимально аккуратно, ничего не повредив, поэтому звезды рекомендуют вам предварительно посоветоваться с вашим лечащим врачом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com