Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22

Овен: гороскоп на 15 мая 2019

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь не спешить с принятием решений сегодня. Ситуация еще не достигла в своем развитии той точки, когда вам следует выступить со своей партией.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня порадуйте вашего любимого человека какими-нибудь кулинарными изысками. Вполне сгодится нечто не очень сложное, зато приготовленное собственными руками и с собственной же душой. Яичница, например. Даже если что-то у вас не получится - не беда. Главное - желание и внимание.

0 0
Эротический гороскоп

Небесные светила одобряют сегодня любые ваши авантюры. Почему бы вам не переодеться в мальчика и вместе с вашим сердечным другом не побывать на вечеринке «только для мужчин»? Конечно, придется хорошо загримироваться, да и присутствие духа вам понадобится немалое. Зато вы увидите и узнаете о мире мужчин столько нового – впечатлений хватит на полгода как минимум.

0 0
Антигороскоп

Займитесь мелким рукоделием, ведь именно от небольших деталей зависит, в конечном итоге, ощущение от интерьера. Украсьте ваш рабочий стол и монитор выдержками из словаря матерных слов, чтобы никогда не теряться и в любой сложной ситуации точно знать, какие именно высказывания могут наиболее эмоционально отразить ваше отношение к ней.

0 0
Бизнес-гороскоп

Та стабильность, к которой вы стремились и которая наконец-таки, как вам казалась, была достигнута, может снова оказаться весьма отдаленной перспективой из-за одной очень серьезной ошибки. Постарайтесь быть внимательнее и, несмотря на то, что успех уже близок, не вздумайте начать халтурить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня ваш организм стоит снабдить некоторым количеством кальция, потому имеет смысл позаботиться о наличии в меню на день какого-нибудь молочного продукта. Желательно - не одного. А чтобы употребленный ценный элемент не вывелся обратно, так и не задержавшись в костях и зубах, нужно кушать рыбу. Желательно - ту, что пожирнее. Или, еще лучше - тресковую печень. Тем более, что из нее получаются изумительные салатики.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит внимательнее смотреть под ноги и по сторонам: травмоопасных ситуаций на вашем пути сегодня может встретиться куда больше, чем одна или две. Однако вам по силам избежать неприятностей. В этом деле поможет удобная обувь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com