Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Овен: гороскоп на 15 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Те, кого вы любите, сегодня могут стать абсолютно невыносимыми. Никому другому вы, возможно, не простили бы подобных выходок, но в данном случае даже пообижаться как следует не дадут.

0 0
Любовный гороскоп

Овнам день может принести проблему - бывшая вторая половина может достать вас сегодня своими звонками и sms-ками. Будьте спокойны и выдержаны, ибо ваше раздражение может привести к противоположному эффекту. Не опускайтесь до грубости - обидеть при желании можно спокойно и с достоинством. Подумайте над этим, и решение придёт само собой.

0 0
Эротический гороскоп

Открыть в себе таланты прорицателя могут сегодня Девы, которые заранее знают, чем кончится этот насыщенный событиями день. Вы ясно будете видеть все перспективы развития тех или иных запутанных любовных ситуаций, но вот особой выгоды для себя извлечь, увы, не сможете…

0 0
Антигороскоп

Ваше дерево сегодня – береза. Однако, чтобы напитаться силой от него недостаточно прислониться на десять – пятнадцать минут. Придется влезть на ветку и повисеть головой вниз, как летучая мышка.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопитесь сегодня делать выводы касательно будущего вашей карьеры. Данных у вас пока что маловато, да и нынешний день – не самый подходящий для подобных размышлений. Завтра можете обсудить сие с вашими коллегами и даже с начальством, а пока наслаждайтесь жизнью.

0 0
Кулинарный гороскоп

День настолько нейтрален с точки зрения еды и всего с ней связанного, что звезды даже затрудняются что-либо вам рекомендовать. Ну вот разве что пиво пить не стоит, причем даже безалкогольное. Ежели очень хочется - потерпите до полуночи, после чего пейте сколько влезет (но все же, желательно, в разумных пределах).

0 0
Гороскоп здоровья

Чем ласковее и приветливее вы сегодня будете с людьми, тем ласковее и приветливее они будут с вами. А это очень важно, поскольку психологический комфорт станет залогом вашего психического здоровья в этот и последующие дни.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com